Asesores de Venta a Nivel Nacional

Cúcuta y Área Metropolitana

Fabiola Casanova

Celular: 3186681797

Correo: duramaxfabiola@gmail.com /fabiola@duramaximportaciones.com

Santander, Ocaña

Mayerly Chacón

Celular: 3156863825

Correo: duramaxmayerly@gmail.com / mayerly@duramaximportaciones.com

Boyacá - Cundinamarca - Arauca

Alonso Garcia

Celular: 3183920510 Correo: duramaxalonso@gmail.com / alonso@duramaximportaciones.com

Medellín - Sur - Chocó

Rafael Darío Gallo

Celular: 3188448431

Correo: duramaxrafael@gmail.com / rafael@duramaximportaciones.com

Medellín - Norte - Urabá
Córdoba - Sucre - Bolívar

Guillermo Vidal García

Celular: 3173825414

Correo: duramaxguillermo@gmail.com / guillermo@duramaximportaciones.com

Atlántico - Goajira

Victor Hugo Colón

Celular: 3187263642

Correo: duramaxvictor@gmail.com / victor@duramaximportaciones.com

Magdalena - César

 Hernán Gómez

Celular: 3188909748 Correo: duramaxhernan@gmail.com / hernan@duramaximportaciones.com
Eje Cafetero - Valle del Cauca - Nariño

                                   

Mauricio Lerma

Celular: 3188393034 Correo: duramaxmauricio@gmail.com / mauricio@duramaximportaciones.com
Putumayo - Caquetá - Huila - Tolima

Fabián Hernández Tovar

Celular: 3164220752

Correo: duramaxfabian@gmail.com / fabian@duramaximportaciones.com

Casanare - Meta Guaviare

Diana Ángel González

Celular: 3174049259 Correo: duramaxdiana@gmail.com / diana@duramaximportaciones.com
Bogotá

William Salas

Celular: 3202811557 Correo: duramaxwilliam@gmail.com

CARTERA

Claudia Meza

Celular: 3174051388

Correo: duramaxcartera@gmail.com / cartera@duramaximportaciones.com

FACTURACIÓN

Paola Suárez

Celular: 3188285781

Correo: duramaxfacturacion@gmail.com / facturacion@duramaximportaciones.com

También puede recibir asesoría directa por correo electrónico facturacionduramax@gmail.com / ventas@duramaximportaciones.com